ЗАГРУЗИЛ MOBILE AGENT 3.0 НА NOKIA 6233, ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВЫДАЁТ ОШИБКУ Error occured whilst opening connection.ПОМОГИТЕ

стрелок Профи (516), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Архангел Профи (781) 15 лет назад
Скорей всего в настройках установлена неправильная точка доступа, попробуй поменять!
- Мыслитель (7547) 15 лет назад
Тебе нужны настройки GPRS интернета чтобы можно было пользоваться всякими месенджерами типа Агента или ICQ готов выслать настройки пиши в Агент все подробно расскажу у меня тоже nokia 6233.