Безопасно ли ездить в Белоруссию?

Sargarus ౪ Мыслитель (8764), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Если только нет намерений устраивать там перевороты, думаю что вполне безопасно.
пшек поганый Гуру (4513) 3 года назад
если у тебя призывнои возраст лучше не стоит. х знает какие им там гуси могут счас присниться
dʌblju Мыслитель (8352) 3 года назад
Смотря с чем.
Sargarus ౪Мыслитель (8764) 3 года назад
С рпг и калашом
dʌbljuМыслитель (8352) 3 года назад
нет
СударынЯ Оракул (65792) 3 года назад
В Белоруси - прекрасный народ!
Келиман Мудрец (14703) 3 года назад
Не опасней и не безопасней чем например ездить по России или в другие страны Европы. Вот в Сомали опасно, в Сирии тоже опасненько
AMIGO. Оракул (93386) 3 года назад
опасно, так же как в африку Маленькие дети ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы в Африке гориллы
В Африке большие крокодилы
Будут вас кусать бить и обижать
Не ходите дети дети в Африку гулять
В Африке разбойник в Африке злодей
В Африке ужасный Бармалей!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077) 3 года назад
Граница закрыта .До выборов. Только если вы едете в санаторий с оплаченной путевкой или в лечебное учреждение ( медтуризм) по вызову .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132286) 3 года назад
Трезвенников и тех, кто не курит, там под замок сажают.
Остальным - безопасно.
Stepan Ivanov Просветленный (25257) 3 года назад
Безопасно, но пока не желательно.
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Да, я бы туда совсем уехал, там дом за150тыс. и участок 2 гектара на берегу озера можно купить и климат хороший и ежи и дубы и фрукты.