Возможно ли открыть кофе с собой (киоск) за 60 тысяч

Данил Туктагулов Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте возможно ли открыть киоск кофе с собой с бюджетом 60тысяч рублей? Население в городе 350к . Все необходимое включая киоск планирую взять в аренду
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67299) 4 года назад
можно, но маловато денег, для наполнения и покрытия случайных трат
джезус он лайн Мастер (1571) 4 года назад
стоимость аренды умножь на 6-7,полученая сумма.. это ..примерно.. точка безубыточности ..по выручке..
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5916) 4 года назад
стоимость аренды площадей телепаты должны узнавать?
хватит на месяц-два, денег по 1-2 тысячи в день эта бабуйня не принесёт, конечно же. можно закрываться и отвозить назад оборудование.

за экономию 60 тысяч с вас 3000₽.