Движение объекта в Premier pro

Виктор Бессарабов Ученик (233), закрыт 3 года назад
При передвижении картинки/объекта (изменении его позиции), под конец она заходит дальше конечной точки и потом уже становится на неё перемещаясь назад, что выглядит крайне некрасиво. На ключах это выглядит так 430 -> 440 -> 450 -> 456 -> 450. Как это исправить?
Лучший ответ
Борис К Оракул (56598) 3 года назад
Удалить 2 последних ключа, тогда она и не будет ездить, ну или заменить ключ 456 на 450.