Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать после того как я подключил провод от гитары к компьютеру а дальше?

артём воронцов Знаток (302), закрыт 15 лет назад
что делать после того как я подключил провод от гитары к компьютеру а дальше?
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Отключи.... И, спи спокойно! Ты что думал, компьютер тебе сам на гитаре играть будет???? Нет, студент, учись!!!!