Подскажите, какой ноутбук лучше

diman tankist Ученик (22), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, хочу приобрести ноутбук и на мой взгляд упал на 2 ноутбука оба фирмы HP .1 ноут HP PROBOOK 430 5G на intel core i5 8250u с 8 гб оперативной памяти ddr 4, жесткий на 250 гб . Видеокарта
Intel UHD Graphics 620. Стоит официальная Windows 10 home .
2 ноутбук это HP PAVILION 15-p 060sr, 15.6 с немного абгрейднут . Стоит процессор intel core i7 4510u, поставили вместо 8 гб оперативы 12 гб, видеокарта Nvidia geforce 840m, жесткий поставили на 1 терабайт . Стоит Windows 7 максимальная .
Так что по советуете? Из игр играю только в World of tanks, в основном работаю .
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (62608) 3 года назад
второй, у него есть дискретка. Если поставить ssd ещё, а на него винду, то будет шикарно
diman tankistУченик (22) 3 года назад
Понял, спасибо, а получается там обычный жесткий стоит? И если поставить ssd то будет летать? Извиняюсь за глупый вопрос, не особо шарю в компах )
Вячеслав Оракул (62608) всё правильно, будет летать
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Второй, как я понял, б/у? Если так, то первый.
diman tankistУченик (22) 3 года назад
Оба Б/У
Intelligence Мудрец (15312) diman tankist, тогда второй. И надеяться, что дискретная видеокарта не была ушмалена и прогрета после отвала.
safasfas safgasg Гуру (4805) 3 года назад
Второй конечно, но HP я бы не брал. Нервы ценю
diman tankistУченик (22) 3 года назад
А что там с ними не так ?
Николай Батрунов Оракул (63555) 3 года назад
первы лучше. у него 4ядра 8 поток техпроцес 14 hm. поддержка памяти DDR 4
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661831) 3 года назад
павилион самый поганый ноут он даже из всех НР самое дно
а у пробука видеокарты нет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364950) 3 года назад
что то гамно что это. был у меня НР три раза чинила за 8 лет и сломался окончательно