Есть ли у нас будущее и какое оно?

Нана Фирцак Ученик (129), закрыт 3 года назад
Анастасия 02.04.2002 и Даниель 03.10.1999. Интересует чувствует ли что-нибудь этот человек ко мне? Будем ли мы вместе?
Лучший ответ
Майя Другоймир Мастер (1179) 3 года назад
Сейчас ваше общение замерло. Потому что каждый осознает то, что между вами происходит. У него самые нежные и добрые чувства по отношению к Вам. В перспективе эмоциональная наполненность ваших отношений, но с некой долей эгоизма каждой из сторон
Нана ФирцакУченик (129) 3 года назад
Действительно, в последнее время общение сходит на нет, не знаю что и делать. Спасибо большое
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Не стоит ему слишком доверять, если не хотите потом мучится и страдать!