Хочу зарабатывать 50000 в месяц.

Сергей Трейдер Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Хочу зарабатывать 50000 в месяц. желательно работая на себя, подскажите чем можно заняться.
Могу сделать вложения до 50000рублей.
Рассматриваю варианты как офлайн так и онлайн.
Голосование за лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62196) 4 года назад
Я тоже хочу, но это все эти заработки - сказки для наивных лопухов.
ВО Т Гуру (3484) 4 года назад
О, я бы взял 50 000 рублей. Тебе куда проще скинуть, на сбер или телефон?
alafira Искусственный Интеллект (220061) 4 года назад
Прикольно. А что вы умеете делать на 50 000 рублей? И ник у вас хороший)))
Сергей ТрейдерУченик (95) 4 года назад
Пробовал торговать на форекс, посоветовали знакомые, то даход то слив то доход то слив и нечего там делать в общем)
alafira Искусственный Интеллект (220061) Сергей Трейдер, Тогда учитесь тому, что можно делать руками (программировать, бухгалтерию, автомеханики очень не плохо зарабатывают) и будет удача.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369738) 4 года назад
Средняя по стране 35 000_сегодня обновил Яндекс, с неё начать
Келиман Мудрец (14701) 4 года назад
Хотите зарабатывать 50К, имеете 50К - наймите себя и заплатите себе зарплату - профит! А по факту - вложитесь в учебу, станьте профи в своем деле - например видеооператором или фотографом и зарабатывайте, но это не сразу получиться. Другого адекватного совета, который сохранит ваши деньги тут вы не получите.
Сергей ТрейдерУченик (95) 4 года назад
Спасибо за адекватный ответ)
Рома Просветленный (29751) 4 года назад
Согласен, чем выше летишь - ем легче лететь и подниматься (в плане денег ),
1 многое упирается в то что тебе нравиться, и что тебя не напрягает, а если ради денег, и в свадебном такси можно и сварщиком, и на стройке вкалывать, итд
2 почему такая низкая планка, выучись на любимую профессию и утрой заработок
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) 4 года назад
Я вот работаю. Очень неплохой способ.
отто кайзерЗнаток (339) 4 года назад
ну и 50к есть или нет