Подскажите, с какими характеристиками приобрести микроскоп, что бы разглядеть лейкоциты, эритроциты?

)*(*)*(*)*( Ученик (1), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12294) 4 года назад
характеристики у него должны быть амбициозными и целеустремленными-ну и увеличение в районе 1000(тысячи)
)*(*)*(*)*(Ученик (1) 4 года назад
Спасибо!
андрей шишкинМудрец (12294) 4 года назад
пожалуйста
Остальные ответы
Николай Трушкин Ученик (172) 1 год назад
Посмотрите характеристики вот этого медицинского микроскопа microscope.one/product/pryamye-mikroskopy/leica-dm750/ , в этот микроскоп как раз видны и лейкоциты, и эритроциты.