Шитье. Как делают вот такие швы?

Александра Знаток (445), закрыт 3 года назад
Мне нужно делать вот такие швы, армированной нитью. Может, кто посоветует машинку?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 3 года назад
Какой из них?
АлександраЗнаток (445) 3 года назад
Мне нужно делать и оверлогом, прямую нить. Этот вопрос за раз решается? Или нужно сначала оверлогом, а потом простой прямой?
Остальные ответы
Инна Просветленный (26368) 3 года назад
Оверлог 3 ниточный
АлександраЗнаток (445) 3 года назад
Мне нужно делать и оверлогом, прямую нить. Этот вопрос за раз решается? Или нужно сначала оверлогом, а потом простой прямой?
ИннаПросветленный (26368) 3 года назад
Отдельно прямая строчка с цепным стежком и отдельно оверлог. Но есть стачивающеобметочная машина набири в интернете.
николай королёвПросветленный (43163) 3 года назад
Серьёзные женщины... Сразу ясно-тема для взрослых)))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 3 года назад
Обметочный (петельный шов)
делают на машинке (оверлок)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 3 года назад
машинками этого не сделаешь. там оверлок и ещё цепной шов который вообще только специальными промышленными машинами делается
максимум можно купить машинку с псевдооверлочной строчкой