Средний и высокий доходность кафе

Цезарь Мишаня Ученик (44), на голосовании 4 года назад
в цетре города населением 300тыс человек примерно сколько рублей ?
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 4 года назад
Вы живете в конкретном городе и знаете (должны знать) всю обстановку. А теперь.... пытаетесь составить бизнес план, основываясь на Ответах.... причем людей, которые даже названия города вашего не знают.... Ну это не бизнес план-а полная фигня.... Если будете так работать, то закроетесь сразу после открытия
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5916) 4 года назад
средний - миллион долларов в день
высокий - десять миллионов долларов в день
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Зависит от многих факторов, например, от того, как обустроишь кафе, как будешь продвигать его и какой ассортимент там будет.
Как правило прибыль находится в диапазоне 10-20%.
Если рентабельность выше, то это показатель успешного бизнеса. Рентабельность менее 10% находится в зоне риска.

Если кофейня не дает прибыли в первые месяцы работы, то это вполне нормально.
Замечательно, если она просто выходит в ноль, хуже — если терпит незначительные убытки.
Нулевая прибыль, как и незначительный убыток, являются показателем, что вы угадали и все хорошо, теперь вам нужно устранить определенные промахи, которые были допущены на старте, и активнее заняться раскруткой заведения.
А небольшая прибыль показывает, что вообще все замечательно, нужно делать упор на маркетинг и двигаться вперед.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 4 года назад
А есть ли работа в вашем городе, что бы люди тратили деньги на кафе? Какова проходимость ?