Описание вопроса внутри

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, можете погадать, сдам ли я егэ (физика, информатика, математика, информатика) на высокий балл в 2021 году? Поможет ли мне годовой абонемент в онлайн школе по подотовке к егэ? Не пожалею о покупке? Будет ли время на хобби или все время буду учиться?

Мещерин Владислав Васильевич
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
У Вас есть все шансы сдать ЕГЭ на высокий бал, только придется учиться день и ночь .На хобби времени не останется .У Вас есть цель и надо отбросить все лишнее, чтобы добиться желаемого .О покупке абонемента жалеть не будете .
Владислав МещеринУченик (91) 3 года назад
Жаль, что с хобби так:)
Спасибо большое :)
Владислав МещеринУченик (91) 3 года назад
Хобби это чтение, музыка и рисование, от них вообще придется отказаться, да?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Владислав Мещерин, на какой-то момент -да .
Владислав МещеринУченик (91) 3 года назад
Я так и понял, мощный старт а потом легче, спасибо:)
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215747) 3 года назад
Только ты знаешь, сдашь или нет.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Абонимент - это хорошо, но своя голова лучше.
Ден Кайзер Знаток (390) 3 года назад
Об абонементе не пожалеете
Можно и взять только открывшихся, потому что они дешевле
Школа Ovel school вам поможет точно