Монтаж видео в after effects и pp

rwerwer ewrwer Знаток (281), закрыт 3 года назад
Обучаясь видео монтажу наткнулся на проблему . Используя инструмент в adobe after effect cc 2018 "кисть для ротоскопии", вырезал фрагмент из видео и с помощью adobe dynamic link перенёс его в premier pro cc 2018 и видео просто сломалось . Анимацию маски перекосило и шо делать? Три раза вырезал этот фрагмент из видео но перенося его в PP все ломалось . Памагите
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 3 года назад
Такие переносы для простых вещей, что бывает со сложными ты сам видишь, перенос не лучший, к тому же и не нужный выход из положения
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113909) 3 года назад
=== Памагите ====
Памагаем.
То что сделали на промежуточной стадии, сделайте этому экспорт.
Потом обрабатывайте после экспорта дальше.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
параметры секвенции в Premiere и композиции в AE должны полностью совпадать
для этого желательно делать замену на композицию AE а не импорт композиции