Подписался фейк и смотрит все мои сториз, это слежка?

Недавно подписалась на меня в Инстаграм страница с одной публикацией в виде какой-то картинки, но с тысячей подписчиков. В итоге стоит мне выложить сториз, как она первая в списке просмотров. Сначала не обращала внимания, а сейчас ощущение, что это кто-то из знакомых или даже бывший.

Может бывший, может кто то из врагов или знакомых. Посмотрите кто находится у этого человека в подписчиках и выясните кто за вами следит.

Запретите этому аккаунту смотреть ваши сторис, какие проблемы

бот