Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня окружают исключительно женщины-выпивохи! Что со мной не так?! Кроме шляпы, конечно...

. Знаток (430), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
- Профи (914) 3 года назад
Бутошечка, ну я не пью, если что)) я больше на себя наговариваю)) это называется скрытая аутоагрессия)) поэтому тебя окружают очень милые и нежные дамы)) богини!))) а сам ты чертовски сексуальный))
(ой, Кажется, я одна за тобой здесь бегаю)
-Профи (914) 3 года назад
Какой длинный текст я написала.. Почему я такая болтунья?))
Остальные ответы
Гри горий Мастер (2414) 3 года назад
А у меня скромная и умная ..
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) 3 года назад
Скромничаешь. Я и трезвенниц замечал.)
.Знаток (430) 3 года назад
То они прикидываются!)))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) Бутоша✨, не скажи. Сам проверял!)))))
Пробитой Битой Оракул (92197) 3 года назад
Перестали бы вы в шляпе закуску носить.