Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что за фигня кто меня в опу целовать должен?

slav2275 Искусственный Интеллект (341745), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (229108) 3 года назад
А вы разве не ёг)))?
slav2275Искусственный Интеллект (341745) 3 года назад
Блин как то не подумал
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (229108) Как говорил Василий Иванович: Две головы хорошо, а одна надежней))
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006) 3 года назад
Власть сменилась, так-что по логике - товаровед, директор склада....)
Привет)
slav2275Искусственный Интеллект (341745) 3 года назад
Пртвет Миша Так Грузчиков вычеркиваем
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006) slav2275, они ели только по желанию...)))