Не работает офлайн переводчик Гугл на айфоне 5S.

Doctorcar Знаток (280), на голосовании 3 года назад
Пакет языка скачен. Выключаю сотовую передачу данных, -перевод не работает. Ввожу слово в ручную-не работает, голосом -не работает, -пишет-нет подключения к интернету.
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (85431) 3 года назад
он и не должен без нета работать и не ври что раньше работал это будет бред
рушаЗнаток (333) 3 года назад
Ты не прав. Без инета переводит, если скачан нужный пакет
Doctorcar Знаток (280) руша, какой правильный пакет? Скачал из списка языков. Язык для оф-лайна установился.
никого нетОракул (85431) 3 года назад
детка скройся в песочнице не позорся в ткеме
DoctorcarЗнаток (280) 3 года назад
Без инета не работал, это верно. Функция оф лайн то есть.
василий терехов Оракул (65324) 3 года назад
Да уж настолько червиво яблоко, а ты не знал, что без интернета - это кирпич !!!
руша Знаток (333) 3 года назад
У меня оффлайн работает. Пакет скачала русский английский.
DoctorcarЗнаток (280) 3 года назад
Я скачал греческий и русский, -без инета не работает. Всю голову сломал. Написал в службу поддержки, -посмотрю, что ответят