Как Вы относитесь к Виктору Януковичу?

Денис Соколов Просветленный (45536), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
В 17 лет был осуждён за разбой... Вырос, но умишка не прибавилось.... Долбодятел, вор Лицемер. Политический Труп!
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 3 года назад
этого вернуть на родину... пусть хоть повесят... ибо за дело
Ежи Искусственный Интеллект (275534) 3 года назад
Почти так же, как к его коллегам по президентскому ремеслу, таким как Поликарпо Пас Гарсиа, Виолетта Барриос Де Чаморро, или Гнассингбе Эйадеме. Т. е., абсолютно равнодушно