Придумайте мне кличку!

какие-нибудь идиоты Знаток (321), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex shary Мастер (2126) 15 лет назад
Ты какие нибудь символы подкинь! А то потем что есть только бездарь получаеться!
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Ты что, животное.... кличку тебе придумать.... Ну народ здесь попадается.... я валяюсь.... Лишь бы что нибудь ляпнуть!!!!
***ЛенОК*** Профи (502) 15 лет назад
нет слов... Ну и вопросик у тя!
Елена Мыслитель (6362) 15 лет назад
А вставь аватарку, а то "Нет фото"....и в голову ничего не идет.. . "Без лица"!
ROMANTIK Профи (590) 15 лет назад
Клички сообакам придумывают. А людям - имена, в крайнем случае - ники. Вы же не собака, надеюсь. )))
S1LVER Профи (536) 15 лет назад
а как тебя называют в обществе?? ? Или с чем можно тебя сравнить?? ? Ну, или с кем?? ? Кто или что тебе нравится?? ? Определи самый понравившийя тебе вариант!! !
Да, и правильней говорить НИК, а не КЛИЧКА!!! !
Думаю, что дл всех вы известны теперь как КЛИЧКА!!!