Стук в районе левого переднего колеса ваз 21093

Саша Морозов Ученик (76), закрыт 3 года назад
Не громкий стук
Нажимаешь на газ стучит чаще
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203847) 3 года назад
тащи в сервис, двигатель может работать и не на ходу, гадалки в отпуске
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 3 года назад
не обращайте внимания. аммортизатор стучит, стойка. ВАЗ - они все стучат. у меня на старой 2106 при надавливании на левое крыло тоже стук раздавался. при езде на 2106 на неровных грунтовых дорогах левый аммортизатор вообще стучал как ЧАПАЕВСКИЙ пулемёт. ничего опасного в этом нет. там много деталей, есть чему стучать (колпаки, пластик, резинки). на новой Гранте тоже стучит. только правое. не обращайте внимания. машина старая. деньги не вкладывайте. докатывайтесь пару лет. и покупайте НОВУЮ.
Son of the Christ Оракул (51412) 3 года назад
Колесо на затяжку проверь
Мужик Гуру (3913) 3 года назад
Как нибудь по пути заедь на станцию СТО пусть сделают диагностику и узнай сразу за цену вопроса.
SERWER Просветленный (25911) 3 года назад
Стучать может все что угодно, смотря какой стук, начиная от шаровой, стойка, сайлентблоки, рулевой наконечник, все надо смотреть, а с этими вещами не шутят, нужно найти и устранить-как говорится хороший стук наружу вылезет