Одно свойство клея пистолета

Ra$PizDAY Ученик (124), закрыт 3 года назад
Что значит пистолет-клей с контролем клея?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
типа выдавливаешь столько, сколько тебе надо курком
Ra$PizDAYУченик (124) 3 года назад
а что есть такие, которые без курка
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Ra$PizDAY, а это уже к производителю вопрос.. тебя фраза зацепила? ты купил, значит они тебя заинтересовали
Ra$PizDAYУченик (124) 3 года назад
я не купил, это фото из магазина
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Ra$PizDAY, в любом случае, ты заинтересовался товаром.. а эта надпись-обычный маркетинговый ход
Ra$PizDAYУченик (124) 3 года назад
ок, спасибо
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 3 года назад
Пистолет с соплом ( с контролем подачи клея), которое предотвращает утечку клея, когда пистолет установлен на подставке.
Ra$PizDAYУченик (124) 3 года назад
тобиш, он просто не течёт во время простоя?
Михаил Полетаев Просветленный (49832) Ra$PizDAY, да. Во всяком случае, не так сильно.
Ra$PizDAYУченик (124) 3 года назад
спасибо