Перепродажа коллекционных карточек в Steam.

Магистр Йодо Профи (690), закрыт 3 года назад
Могу ли я после покупки коллекционной карточки Geometry Dash вновь продать её новому хозяину?
Просто судя по некоторым расследованиям (по картинкам), карточку более то ли можно продать, то ли нет (1-ая и 2-ая картинка противоречат друг другу).
Я не опытен в этом, потому и хочу обратиться к истинным спекулянтам ТП Steam.
Лучший ответ
Саша Летов Знаток (411) 3 года назад
Можно, даже за ту цену что ты купил, но комиссия большая, так же, у тебя сейчас трейд-бан, продавать ты не можешь до 11 августа, после, все будет супер.
Магистр ЙодоПрофи (690) 3 года назад
спасибо, просто дело в том, что я карточек geometry dash (для перепродажы) скупил где-то на 35 рублей
Саша Летов Знаток (411) Магистр Йодо, Не покупай ничего на перепродажу, комиссия огромная, а в цене, не растут.