Мой стих. Экспериментальное творчество.

boxitem boxitem Знаток (422), закрыт 3 года назад
Реки плывут сквозь брусчатку
Веки открылись наспех
Птица летит на Камчатку
Лезу я в кране наверх

Лезу и думаю - море
Там где-то кричат поезда
И нету там слова "горе"
На небе большая звезда

Там пляж и ракушки цветные
Стучит там об берег вода
Руин есть макушки пустые
И ласточек два там гнезда

Это моё, так сказать, экспериментальное творчество. Стих, заслуживший множество похвал. Читайте, просвещайтесь, любезные. Можете даже очерк оставить.
Лучший ответ
Biba Yasos Мастер (1794) 3 года назад
boxitem boxitemЗнаток (422) 3 года назад
Видимо стихи понять вам не дано. И творчество осилить вам не просто. Окститесь и уйдите.
Biba YasosМастер (1794) 3 года назад
Стих-ху*ня, автор-долб*еб
boxitem boxitem Знаток (422) Biba Yasos, Видимо вам просто стыдно признать мою правоту над вашей. Что в таком случае остаётся, как не мат... Прискорбно. Стихи они о добре, а не о матершине.
Biba YasosМастер (1794) 3 года назад
Я говорю что именно этот стих ху*ня, напиши что нибудь получше и я изменю свое мнение
boxitem boxitem Знаток (422) Biba Yasos, Может вы просто не выспались или устали. Я вас не виню вообще. Я вас виню в конкретном случае, что вы, не подумав, оскорбили стих, который до вас оценили знающие люди. Вы оскорбили этот стих и следовательно несколько стёрли его магическую привлекательность. Вот конкретно в этом случае вам и должно быть стыдно и больше ни в чём другом.
Biba YasosМастер (1794) 3 года назад
Так какой смысл размещать этот стих здесь раз его уже оценили? Я так понимаю ты просто очень самовлюбленный и тебе хочется как можно больше обратить на себя и свое творчество внимания. Ничем другим твои действия не объясняются
boxitem boxitem Знаток (422) Biba Yasos, Каждый смотрит на всё со своей стороны. Вы назвали меня самовлюблённым... Быть может это больше ближе вам. Я же выложил сюда этот ситх лишь для просвещения других. Кто-то прочитает его, вдохновится, представит себе красивые виды морских берегов, тёплого солнца и величественных древних руин, покорённых природой. И этот кто-то полюбит стихи.
Остальные ответы
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
boxitem boxitemЗнаток (422) 3 года назад
Этот стих хвалил люди, чей опыт в поэзии гораздо больше вашего. Видимо некоторым и правда лучше читать фанфики, а не пытаться понять чужие стихи.
Илья Белозеров Гуру (3326) 3 года назад
Ну оно то в рифму, но стихи же обычно ради смысла создаются, не?
boxitem boxitemЗнаток (422) 3 года назад
Это экспериментальное творчество. Смысл каждый видит свой. Если же смысл не видится, то может нужно почитать больше книжек, расширить свой кругозор.
Вадим Соков Оракул (75822) 3 года назад
Реки плывут сквозь брусчатку,
Птицы летят через лес,
Мдя... Далеко до Камчатки.
Видно, здесь Вова пролез
Лезу и думаю - море
Где-то кричит паровоз
Ух уж ты горюшко-горе,
Что ты опять нам привез?
Пляж и цветные ракушки?
Реки, мосты, поезда?
...Слушаем голос кукушки:
Пару ку-ку - и п.. да...

Minstrel Просветленный (30290) 3 года назад
Прыгнув с брусчатки в щёлку,
в поезд я просочился,
нАверх залез на полку,
вОниз с неё скатился.

Пляжи, Наташки, Гальки...
В шторм я полез купаться.
Стукнуло так об гальку,
что аж стихи гнездятся.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144668) 3 года назад
Я сознаю, что гениален
И вам не вникнуть в суть стиха.
Всем тем, кто гавкает из спален,
С касторкой клизму в потроха

Из лайки натянув перчатку
И наспех протерев глаза,
Нашёл я рифму про Камчатку
И мысль рванула на вокзал.

Там поезда кричат как йети,
Там на перроне ждёт вагон.
Пусть графоман я, но на свете
Таких дебилов легион.

И вот ракушки, пляж и море -
Нетленку здесь ваять начну.
Я, путаясь в словесном вздоре,
Пытался броситься в волну

Но ход событий планомерен:
Поскольку я тупое chмо,
Меня так стукнуло о берег,
Полезли строчки как дерьмо...
Фантомас Мыслитель (6699) 3 года назад
Не строчи белиберду́ ты –
Куликов – индюк надутый!
Гниль души свою не ле́й ты!
Слушай лучше звуки флейты.
Слушай птиц певиц ретиво!
Пусть растёт спокойно ива –
ива лиры невеликой!
Да засохнет повилика
гнусной критики «пиита»
Куликова паразита!

Много вас ханжей на сайте!
Камни мата не бросайте!
Крысу злости укротите!
Лучше думайте о Тите,
о Д’Амато
и о лени.
Усмирите пыл олений!

Вы смеётесь,
зло посеяв!
«Куликовы» – фарисеи
двадцать первого столетья!
Гнева праведного пле́ть я
приготовил фарисеям.
Вы короста всей Рассеи.

Вред творите,
злом торгуя!
Я сказал Рассеи?
Лгу́ я!
Не Рассеи, а планеты!
Вам неведомы сонеты
душ прекрасных и мятежных
страждущих и меганежных.
Александр КуликовИскусственный Интеллект (144668) 3 года назад
Думаю, что нюхал клей ты,
Коль расслышал звуки флейты
В глупых строчках от дебила-
Как же, друг. тебя накрыло!
,
Фантомас Мыслитель (6699) Александр Куликов, И скажу предельно просто: всей планеты вы короста! Хватит лить «стихов» отраву. И на вас найдём управу Ядовитые ханжи! В ваших душах пустота́ ведь. Может кто себе представить? Эй, лукавцев злых армада! Не пора ль в пучину ада? Уберите слов ножи!