Какая разница в этих автомагнитолах?

- Знаток (363), закрыт 3 года назад
Если на место старой магнитолы ставить новую, кто в курсе что за чёрный провод стоял на старой и будет ли без него работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yoda Оракул (51183) 3 года назад
Либо выносной микрофон, либо управление на руле, там уж сам разберешься, что у тебя есть из этого
ps. провод антенны там понятно где, я думаю вопрос не про него
0000 .Ученик (119) 3 года назад
а микрофон то там на кой?
Yoda Оракул (51183) 0000 ., для звонков, на кой ещё то...
0000 . Ученик (119) 3 года назад
а модель магнитолы слабо назвать?

это может быть пульт дистанционка. к примеру

назовите - чисто для прикола- угадал модели или нет

оба пионерчика DEH-X5600BT и MVH-09UBG
-Знаток (363) 3 года назад
угадал! старая сломалась года три назад но по фоткам вроде она. не на свою машину ставлю, поэтому и без понятия что там куда идет, ищу по аналогии без возни с проводами
0000 . Ученик (119) -, у второй то блютуфа нет ю так что микрофон по боку. разьемы одинаковые. там штатная когда то стояла. двухдиновая. а так перещелкивай разьемы = остальное все одинаковое. каких либо переделок не требуется.