Кто вводит андроидам из "Мечтают ли андроиды об Электроовцах" ложную память?

Ангелина Полыванная Кропотина Ученик (99), закрыт 3 года назад
Я не нашла в книге "Мечтают ли андроиды об электроовцах" данного момента. У всех ли андроидов из книги есть ложная память? Кто её вживляет? Есть ли она у андроидах, живущих на Марсе.
Лучший ответ
Блэк металист поневоле Гений (64147) 3 года назад
Сначала это делали люди-создатели, а потом уже и сами андроиды научились