Камутация сабвуфера Как камутировать сабвуфер с 2 катушками каждый выдаёт 2ом что бы на выходе был 2ом

i res Ученик (94), закрыт 4 года назад
Как камутировать сабвуфер с 2 катушками каждый выдаёт 2ом
что бы на выходе был 2ом
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (103687) 4 года назад
Камутация-это сильно сказано!!!!))
Каждый выдаёт 2ом )) -еще сильнее))))
Почему ты в школу не ходил? Такое позорно писать. Тебе не стыдно?
По теме отвечать не буду, ибо все равно не поймешь.
Остальные ответы
Zmey Оракул (72069) 4 года назад
Ты можешь получить либо 4Ом, либо 1Ом. 2Ом будет только в случае, если ты подключишь одну катушку.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 4 года назад
не знал что саб является источником сигнала...
никак ты не подключишь, ты даже поиском пользоваться еще не начсился.