Что Иван думает о случившимся?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Иван 24,5,91
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 3 года назад
Возле вас выпала прибыль, а это возможна ваша беременность, а вот Иван ваш пока в панике, от такого известия!
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Не) этого точно не может быть)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) *Натали*, не торопитесь с поспешными выводами, карта прибыль -коварная карта.