Почему малолетние дурочки так падки на поцанскую романтику и пацанов с раёна?
Старший брат такой же, перестал с ним общаться из-за его тупых понятий. Его девушке 15 (но выглядит она на 17-18), ему самому 23. У баб вообще мозгов нет?
Типа это серьезно так круто, классно и т. д.? О*уеть..
Потому, что -шалавы...
это в прошлом сейчас все падки на содержанство у папиков и ..примадон))
патаму, шо им ибацца охота, а не умные речи слушать. а пацанов с раёна потом да, посадят за малолетку, но их не жалко
Рыбак рыбака.... Они- одно и то же.
Сам не понимаю