Можно ли заниматься ремонтом пк с 14 лет на дому

Иван Горгород Ученик (94), закрыт 3 года назад
Если у меня есть флешки с различным софтом и операционной системой
Лучший ответ
Little Moon Профи (847) 3 года назад
Не обращай на кого-либо внимания. Я верю, что у тебя всё получится. На этом сервисе много троллей. Ты с Москвы, верно? Или с другого города? Прежде всего обзаведись знакомствами - обзвони компьютерных мастеров, попросись на обучение. Или зайди в сервисный центр, там вполне могут быть курсы. Поищи книги в Интернете, они - надёжный источник знаний зачастую. Не сдавайся, и всё у тебя получится.

Я верю в тебя! А если понадобится помощь - пиши.
Little MoonПрофи (847) 3 года назад
Ах, да! Мне тут посоветовали спецфорумы использовать для решения вопросов по компьютерному ремеслу. Тебе тоже советую. Это тупорылый и развлекательный проект, поддержки тут не ищи)
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138628) 3 года назад
с разрешения родителей, открыв ип, почему нет
Толя Лис Гуру (4718) 3 года назад
Если ты научился устанавливать винду и ставить драйвера, с флешки... наверное еще и пиратский софт..
То это не значит, что ты уже становишься индивидуальным предпринимателем, который может проводить платные услуги
Иван ГоргородУченик (94) 3 года назад
Ну... я умею
Делать визуальную диагностику пк
Установка драйверов и всех необходимых программ
Замена комплектующих
Чистка компьютера от вирусов и программ
Толя Лис Гуру (4718) Иван Горгород, А софт? Пиратский?
Иван ГоргородУченик (94) 3 года назад
Установка и настройка антивирусов
Подключение и настройка интернета
Индивидуальная сборка компьютера
Slender Man Мудрец (17947) 3 года назад
Вряд ли тебе доверят пеку
_Воланд_ Мыслитель (9619) 3 года назад
Флешками ремонтировать, что ли? Запахло жирнотой.
Толя ЛисГуру (4718) 3 года назад
еще и ломаным софтом))
_Воланд_ Мыслитель (9619) Толя Лис, товарищ майор одобряет =)
rocklobsta Оракул (63493) 3 года назад
тебе нет - ты с первого раза не понимаешь
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 3 года назад
закончи школу, отучись на комп-мастера и занимайся
а сейчас рано
Нормальный Оракул (74176) 3 года назад
Если шаришь, то хоть с семи лет. Главное, чтобы клиентов не смущал твой юный возраст. Ну и иметь твёрдость характера, так как без неё, если попадётся конфликтный клиент, то он будет из тебя верёвки вить.