Как "Нарисовать" в Глазах - Радость, когда там... Грусть?...А вы Умеете? Грустно Радоваться?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Грустно Радоваться и светиться Счастьем ...Умеете?
Дополнен 15 лет назад
У меня "что -то" Не Получается... Хотя знаю, что "Надо", "Необходимо"!...
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Глаза не умеют лгать.. .
Но не все умеют читать по глазам)
Попробуйте очки)

рисовать радость.... там где ее нет.... не умею)
я умею радоваться грусти... .
Источник: Здравствуйте, Осень)
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Теплого вечера , Ежуля) Рада видеть... Вас)
Остальные ответы
Ниночка Гуру (2927) 15 лет назад
У каждой женщины имеется дар актрисы - попытайся, и все получится !!!
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
это невозможно, глаза все равно выдадут
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Нет. Глядя на такую радость остается только плакать.
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
если это чувство не переполняет вас изнутри, не обманите, глаза - проводник истинного состояния.
Евгешка Оракул (68009) 15 лет назад
да, бывают моменты, когда резко надеваешь маску и уже улыбаешься и смеёшься, а в душе рыдаешь и видеть ни кого не хочется.. . во мне наверно пропадает великая актриса:)))
Яковлева Света Гуру (2639) 15 лет назад
если надо то могу, но потом обязательно сама в это поверю и грусть сама растворяется в притворной радости и счастье становится искренним.
Ирина Гуру (2501) 15 лет назад
Завидую тем, кто умеет. Действительно это надо уметь. Хотя бы для сына и мамы
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
По личному Опыту заметила, что "Это Умение" (Грустно радоваться") - Умение Временное...Оно быстро Утрачивается... И приходится снова "Обучаться" ему, чтобы в Один прекрасный День.. Снова его Утратить... И так постоянно "Учишься - Утрачиваешь, Учишься - Утрачиваешь"...
ИринаГуру (2501) 15 лет назад
Согласна.Это происходит параллельно с тем, когда заново учишься быть счастливой
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица.
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Под заказ не умею радоваться ...таланта, наверное, не хватает ...
Могу поплакать, смотря на старые фотографии . Это грустная радость ?
....пепел роз....
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Добрый вечер, Пайпер))
Пайпер Оракул (56729) Добрый вечер , Осень ! ))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401828) 15 лет назад
радость не может приходить.. . по заказу.. . да вобщем то и не нужно.. .
грусть - это обратная медаль.. . которая тоже имеет свои прелести.. .
слово Грусть.. . какое уж оччень.. . одинокое.. .
я предпочитаю.. . Печаль.. . ведь печаль можно разделить с кем то.. . тебе душевно близким.. .
и тогда печаль имеет светлый.. . серебристый оттенок.. . который приносит в душу.. . покой...
Источник: грусть.. . печаль.. . покой.. . тонкие оттенки красоты...