Здача экзамена ГИБДД спор

Милена Кузнецова Ученик (115), закрыт 6 месяцев назад
Сдавал сегодня экзамен ехал замечательно, поступила команда найьи место для остановки я остановился на обочине но перекрыл выезд, это 3 балла нарушение прпвмл остановки, и 1 бал не продублировал поворотник, и с чего то 1 бал он за недооценивание дорожной обстановки, пришел туда они мне обьяснить не могут, инструктор сказал что я прав
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766551) 3 года назад
А что тут объяснять то? Ты не оценила дорожную обстановку, остановилась, загородив проезд, и ещё спрашиваешь, почему ты не сдала? Странный ты человек...
Милена КузнецоваУченик (115) 3 года назад
Я согласен с тем что я загорадил, за это я получил 3 балла за нарушение правил остановки, причем тут недооценивание дорожной обстановки ?
_ Искусственный Интеллект (766551) Милена Кузнецова, притом, что чтобы делать какие-либо действия на дороге - нужно правильно оценивать дорожную обстановку. А то потом в жизни будете ездить, подрезая всех и вся...
Остальные ответы
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
Когда он объявил этот 1 балл?
Милена КузнецоваУченик (115) 3 года назад
В конце, когда я после остановки нще проехал 12 минут, выполнил все упрожнения