Едариум
+1Аллен Карр как легко сбросить вес где скачать МП3?
купи лучше книгу
неужели "Как бросить курить" помогла?
Я вам сам дам ответ -))) 300 гр углеводов утром, 300 гр белков в обед, 300 гр кисломолочного продукта + 2 овоща в отдельный прием, либо 2 фрукта. Не менее 40 минут занятий спортом. Утром до завтрака полтора стакана воды. Всё - 10 кг за месяц с легкостью.. . раздельное питание обязательно - белки отдельно, углеводы раздельно! Сахар исключить, хлеб тоже (любой) , и все сахар-содержащие продукты (соусы, выпечку, кремы и т. д.) .
ПРОВЕРЕНО на друзьях, знакомых, родных, родных друзей и т. д. коих тысячи -)