Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Правда, что вы такие?

Vizavi Оракул (59256), закрыт 15 лет назад
Самовлюбленный мужчина подобен вареному раку — очень мало мяса и слишком много шелухи.
Раздраженный мужчина подобен рычащему льву — ужасен, опасен и всегда прав.
Враждебно настроенный мужчина подобен испуганному ежу — вы можете созерцать только его колючки.
Нерешительный мужчина подобен осипшему петуху — никогда не сделает того, чего от него ожидают
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6570) 15 лет назад
Это точно... с моей (женской) точки зрения.
Остальные ответы
63.RU Гуру (4358) 15 лет назад
Нет конечно мы все мягкие и пушистые зайки которые очень очень любят вас девочек!!!!
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Ты - мужененавистница?!
VizaviОракул (59256) 15 лет назад
Нет. Это шутка.
Понял.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
у каждого свое мнение на этот счет! слишком все простенько, а так не бывает!
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
Тебе виднее, я на мужиков внимания не обращаю))
BuRn Гуру (3052) 15 лет назад
не согласен с первым утверждением !!!
если я люблю себя и ТАК считаю, то у меня на это есть ВСЕ основания !!!
VizaviОракул (59256) 15 лет назад
Уууу ты какой!!!
lugaru *Демон* Гуру (3024) 15 лет назад
возьми три первых пункта, смешай, добавь эгоизма, цинизма, жестокости, ума, красоты и наглости.... ну вот я приблизительно такой))))
Источник: привет)))
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Конечно такие и даже еще хуже. Обманьщики, колючие, пьяные, вонючие, и т. д. и все как один очень любим вас и обожаем. А вы бедные, глупенькие за нас за таких замуж рветесь выйти, а когда мы долго не звоним по нам еще и убиваетесь.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Плохо..., что для любимого мужчины определения не нашлось.. .
Печально.. .
Словно, таковых и нет..., ни надёжных..., никаких...