Могу ли Я есть всё что угодно, но в меру, При этом занимаясь спортом?

Дима Драгон Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Я подросток (Парень) мне 15 лет, могу ли я есть все что угодно но в меру, если еще я несколько раз в день занимаюсь спортом ну там отжимаюсь делаю всякие упражнения, как можно?
или какие то продукты и вкусняшки надо убрать из рациона?

Подскажите советы плиз, заранее спасибо )
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 3 года назад
Да, если ты нормостеник
Мера всему голова
Плечков Богдан Мудрец (16501) 3 года назад
ну если ты долго тренируешся жри хоть сало
Олег Гуру (3353) 3 года назад
спорт без нормального питания не имеет смысла
Дима ДрагонУченик (96) 3 года назад
типо если я сьел дошик или чокопай, при этом начав заниматься никаких результатов не будет, или буду результаты только тогда когда я буду сидеть на куриной грудке с кефиром ?
ОлегГуру (3353) 3 года назад
если ты хочешь заниматься спортом чтобы улучшать физическую форму, нужно адекватно рассчитывать белок, углевод и все прочее соответственно с физическими нагрузками
Дима Драгон Ученик (96) Олег, понял
алекс Искусственный Интеллект (681294) 3 года назад
можно если нет склонности к полноте. а отжиматся Не значит заниматся спортом. спорт это соревнования ради высокого результата. убрать что то из рациона это Религиозный пост. в спорте нет запретов но есть ограничения. например на сушке, сгонке веса ограничивают жаренное, жирное соленое и сладкое
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 3 года назад
Важно суточное количество калорий! И не нужно увлекаться газировками, фастфудом, чипсами, майонезами, сладостями, ..
"Щи да каша пища наша!"
Inkar Kydyralina Знаток (285) 3 года назад
Если боишься поправиться, создавай дефицит калорий. Не хочешь отказывать себе в еде? Значит сжигай больше, чем потребляешь.

Но не забывай о сбалансированном питании, потому что ты может и не поправишься, съедая чипсы и тд, но организм будет страдать.
Помни о белках!)
Alex Искусственный Интеллект (107764) 3 года назад
Ты знаешь многие жрут безразбору и не занимаясь спортом.