Это фотошоп или нет?

Вася Вася Оракул (59815), закрыт 3 года назад
Я про талию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) 3 года назад
Это Александра Евгеньевна Флоринская-Буданова, ей 42 года, у неё трое детей и это её реальная фигура.
Александр Сафонов Просветленный (31975) 3 года назад
Что в ней привлекательное. Старая рожавшая баба.
Вася ВасяОракул (59815) 3 года назад
ну кому и кобыла невеста.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
Вода, похоже персону вставили.
Талия её, если и подправлено то совсем немного.
Ольга Высший разум (216476) 3 года назад
это Александра Флоринская, у нее хорошая фигура.)
Андрей Райченко Просветленный (34618) 3 года назад
Да это 100% фотошоп.
Дело в том, что Буданова всегда страдала от дистрофии яичников, что сказывалось на ее левом бедре. Там потемнение в форме перевернутого сердечка, которое она не любит показывать на фотографиях. Поэтому все фотографии с ней фотошопятся либо ей, либо ее поклонниками.
В интервью не раз у нее спрашивали, зачем она так делает, но она всегда уходила от ответа, рассказывая анекдоты.

Вот оригинал фотографии.