В каком мебельном магазине приобрести качественную кровать?

aleks_kul Знаток (283), закрыт 3 года назад
Смотрел магазины типа ормтек, Аскона, много мебели, в интернете у всех средний рейтинг по отзывам 1-3 балла. С такими отзывами даже не знаю где купить хорошую кровать которая не развалится сразу после истечения гарантийного срока
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Дёмина Просветленный (45377) 3 года назад
и тут понеслась увлекательная реклама....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664922) 3 года назад
если нужна прочная то на заказ из фанеры 20мм
хоть порноту снимай не развалится
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260911) 3 года назад
Стесняемся спросить, а чем вы планируете заниматься на кровати, что требуется её усиленная конструкция?
Для «простого» сна подойдёт совершенно любая кровать, сделанная по стандартам и из материалов соответствующего качества.
Если слишком дотошно подойти к выбору, тогда заставьте продавцов в магазине показать внутренности кровати - практически сразу станет ясно, насколько надёжны соединения деталей и их крепление.
Фурнитура от известных производителей гарантирует от поломок. Конечно, если скакать вдвоём на кровати не станете. А если станете, тогда можно использовать спортивные маты. Или совсем уж что-то простое - бескаркасная тахта...

Кстати, чаще всего кровати не ломаются, а люди бьются об их острые углы и пальцами ног тыкаются о ножки, сделанные близко к краю...
Богдан Бизнес Ученик (153) 3 года назад
Себе брал мебель из масива дуба, по цене не много дороже но качество на высоте
Кому надо заказывал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Щеглов Ученик (213) 3 года назад
Посмотрите вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] красивые и качественные кровати из массива дерева, т. е. из натуральных материалов. Дизайн просто шикарный.
Генадий Фрейер Профи (611) 2 года назад
Сонум - средний рейтинг по отзывам 4,5 бала. Я и сам на их сайте заказывал с начала кровать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом еще матрас и подушки, всем доволен. Доставка кстати бесплатная.