Кто-нибудь знает, как пользоваться серийником для Windows Blinds 6.3?

Kira Знаток (404), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Парфилов Мастер (1840) 15 лет назад
Вот тебе серийник WBE-06COH-99JLL-CSQ4B-N1KLF-1963913518, а вот ссыка на прогу русская версия с кряком, качай на здоровье.
http://rapidshare.com/files/93473477/WindowBlinds_WarezCity.ru.rar
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
Качай WindowBlinds Enhanced v4.2 после удаляй активацию Windows Blinds 6.3 и у тебя будут все шкурки от Windows Blinds 6.3 ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/30-1-0-389
Поставь ещё Vista Transformation Pack 9.0 Новый экран загрузки (Boot screen); страница приветствия (Welcome Screen/Logon Screen); новые файлы визуальных стилей; новые иконки рабочего стола, панели управления и файлов; новые индикаторы выполнения задач (копирования, выполнения и т. д.) ; новая звуковая схема и новые обои рабочего стола; новые иконки системного трея; новые скины Windows Media Player и многое, многое другое! И все это абсолютно идентично интерфейсу ОС Windows Vista.
h tp://softmegasoft.ucoz.ru/load/30-1-0-290