Какой автосканер выбрать для Mercedes-benz

Helen Levkovskaya Ученик (101), закрыт 3 года назад
c220 s203 2000 года выпуска. На СТО уже … ездить.
Лучший ответ
Павел Налиев Ученик (112) 3 года назад
Если необходимо качественное устройство, способное диагностировать все узлы и агрегаты в вашей авто- можете присмотреться к scan tool pro. Очень достойный сканер по соотношению цена/качество. Со всеми задачами справится. Цена в районе 2тыщ.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 3 года назад
лаунчь, и стоит не дорого, всего 70000р
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
мерседесу 20 лет и вы хотите что бы он был вечный, он уже как минимум 5 лет скрывается от свалки