MyBlu не тянется и не выпускает пар
Электронный испаритель сегодня стал плохо работать: почти не тянет, а если и тянет, то после затяжки продолжает выпускать пар ещё несколько секунд. Клеммы чистила, капсулу меняла. Капсула плотно сидит . Что делать?
Майблу на протечки пофиг абсолютно
скорее всего датчик затяжки полетел (маленькая круглая черная херня как микрофон) это от попадания жижи наверное картридж протекал, короч остается только заменить датчик, протирать его толку уже нет
Ты наверно ожидала увидеть ответ, но нет, я хз...