Как получилась фотка?

Magomed Makaveli Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50052) 3 года назад
Отлично, клубничка удалась.
Остальные ответы
Elpise Мастер (1706) 3 года назад
Не созрела клубничка
Андрей Райченко Просветленный (34910) 3 года назад
Не хочу расстраивать вас, но когда я делал свои первые фото, то тоже думал, что достаточно хорошо.
Тут много проблем со светом, с цветами, фоном, пальцами. Ну его. Пробуйте еще. Читайте что-нибудь про фото.
А клубничку захавайте.
Магистр Йоба Просветленный (23924) 3 года назад
Фото как фото, но скучное, да и шумов много, возможно на мыльницу или мобилу сделано. Может и ИСО задрано.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
Программно учись доделывать то, что не сделал при съёмке. Как Андрей пишет - много проблем. Уж фокус можно было подправить.
юра шот Мудрец (18382) 3 года назад
найди Моргулиса и смотри его видео по предметке, может и чему научишься, но признаться у меня по первому было куда хуже ))))