Спросила результат собеседования, на что ответили "чуть позже скажут ответ" и пропали. Это как понимать?

Levin Гуру (4473), на голосовании 3 года назад
Обещали сегодня сказать, но не сказали.
Голосование за лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22796) 3 года назад
Ну всё, пролетела ты, значит
Андрей Колосов Просветленный (42800) 3 года назад
Понимай это как ты пошел на ксуй.
Somebody Something Ученик (31) 3 года назад
приходи вечером к преподу с бутылкой и сразу поймешь
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
Не переживай, будет лучше
юля ... Оракул (64083) 3 года назад
Часто "мы вам перезвоним" является лёгкой формой отказа. Редко кому перезванивают. А тут, видимо, они не ожидали, что их повторно спросят и просто молча слились.
LevinГуру (4473) 3 года назад
просто они давали срок что через 2 дня ответят, зачем вообще какие-то сроки давать
юля ...Оракул (64083) 3 года назад
Чтобы не обижать соискателя. Или у них действительно муки выбора между кандидатами, что тоже бывает. Но, если кандидат подходит, его обычно приглашают сразу или почти сразу.
Levin Гуру (4473) юля ...но я как бы подхожу, я просто не понимаю логики зачем меня было мучать в таком случае
юля ...Оракул (64083) 3 года назад
От нежелания начинать с человеком неприятный и неловкий разговор, что выбрали другого.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
обычная форма ответа ВСЕМ кандидатам. Кто их интересует, того они сами найдут и позвонят и пригласят. Больше не ждите от них инфо, ищите дальше
Алексей С Гуру (3543) 3 года назад
Начинай тупо по 10 собеседований в день - иди во все конторы - ничего не бойся. Чем чаще приходишь устраиваться тем больше опыта трудоустройства набираешь. Учись себя представлять и учись по их отношению - как они все тебя оценивают - и чо ми вообще надо. Наберёшься опыта и тебе будет проще
LevinГуру (4473) 3 года назад
у меня есть опыт прохождения собеседований и достаточно, просто HRры офанарели
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 3 года назад
Значит ответ отрицательный. О положительном всегда сообщают своевременно.
hg nb Ученик (150) 3 года назад
Ищи другую работу.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Значит все поезд ушел!