Права в виндовс, не работают exe
Во первых, не работают ярлыки, программы, и тп что нужно запускать.
Во вторых, не открываются: защита системы (свойства моего пк), msconfig, gpedit и т. д.
В третьих на С-шке стоит TrustedInstaller.
В 4 не открываются, либо открываются через раз параметры те или иные..
Все начинается после переустановки виндовс, каждый мать его раз..
в чём проблема как решить?
А и ещё все что можно открывается только через права админа..

Ребята, решение:
если после переустановки винды, не работают такие функции как: диспетчер, сис команды (regedit,cmd и тд), защитник, проблемы с правами, перестал инициализироваться диск, и вообще любая проблема с виндой.
Это значит сидит троян Neshta, подлая скотина.
решение заключается в полной проверке хардов на вирусы,
проверка и лечение полной системы, регистра и загрузочных секторов,
после проверки наконец то заработал 3-ий HDD, количество файлов 886991
Рекомендации прог:
1. Malwarebytes найдено угроз: 119
2. Dr.Web Curelt найдено угроз: 117
3. Kaspersky virus tool - не найдено угроз.
4. Защитник Windows найдено угроз: 117
\
и так, 1 Проверят и чистит систему рекомендация 100%
2 - аналогично 1, рекомендация 100%
3 - рекомендация 0%
4 - не могу сказать точно (так как вирусами поврежден) но с файлами справился быстрее чем вышеперечисленные, но по лечению то ставил точки то не ставил,
вопрос по нему спорный из-за повреждений самого защитника - рекомендация 70%
Образ Windows оригинальный? Возможно, что вирусы, или система повреждена.
купи офф виндос - и проблема исчезнет
В настройках пользователей выставите себе права.