Аниме Коносуба. В ранобэ Мегумин вроде мутила с Казумой, будут ли они мутить в аниме и будет ли продолжение аниме?

Незнаю поздно отвечать или нет, но я все равно скажу! Мегумин в аниме 14 лет, а в ранобе 17 и это главная проблема. По сути само аниме ооочень мало где отличается от ранобе (говорю как тот, кто прочитал все по 3 раза)). Я думаю что авторы выкрутятся из этих гребаных +14, потому что они поставили ограничение +18 не просто так и будет глупо не показывать романтику этой парочки))
Тем более в фильме нам показали чувства мегумин и останавливать их бессмысленно, ибо других девак которые так тянуться к казуме нету!

Нет