Как относится ко мне загаданная девушка? Что думает и чувствует?

Tos Day Мастер (2184), закрыт 3 года назад
Здрасьте!
Погадайте, как ко мне относится загаданная девушка? Что думает и чувствует?
Спасибо.
Лучший ответ
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
мысли о материальном и много, считает вас надежным человеком на которого можно опереться в трудный момент, чувства тут готовность подстраиваться под вас что б быть рядом. а вот действия будет жадничать, скромности много в этом плане не покажет особо сразу.