Дорогие, просмотрите, пожалуйста! Как сложатся между ними отношения по итогу? К чему приведет роман

Mel Rose Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Шакир (1.5.90)
Эльвира (12.6.93)
Голосование за лучший ответ
елена тарон Профи (592) 3 года назад
Судя по картам отношения будут очень страстными, будет хорошее потомство, возможно, более трёх детей, но Шакир измотает ревностью, может проявлять скупость по финансам. И ещё, вы для него слишком эмоциональна, нужно поработать над собой, стать серьезней, и если вам он нужен, то всё будет отлично. Желаю удачи
Mel RoseУченик (96) 3 года назад
Надеюсь, что между нами ничего не будет