Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Регулирует ли закон норму еды, которой родитель обязан кормить ребёнка

Maxim Plyashchenko Ученик (110), закрыт 3 года назад
Любого ребёнка, вплоть до восемнадцати лет
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 3 года назад
Нет, конечно!
Maxim PlyashchenkoУченик (110) 3 года назад
Получается ребёнка можно кормить одним пирожком в сутки и если он не помрёт, то всё ок?
Пользователь удален Высший разум (616743) Maxim Plyashchenko, не получается. По здравому смыслу- родители ОБЯЗАНЫ обеспечивать ЗДОРОВОЕ питание, т. е. со всеми витаминами.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Мудрец (10746) 3 года назад
Ребёнок должен быть достаточно упитан и воспитан, грубо говоря.
Вот что требуется от родителей.
Maxim PlyashchenkoУченик (110) 3 года назад
Достаточно упитан это на сколько упитан?
Yurika KamatsuМудрец (10746) 3 года назад
Если сверстники с ним дружат, и бабки на скамейке не говорят дрыщь - достаточно упитан.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 3 года назад
это незывается домострой.. чего в России нет
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
Да такие нормы существуют.
и она соответствует нормам, установленных для соответствующих учреждений.
Zheka Просветленный (32343) 3 года назад
Нет такого закона для родителей. Чем кормить, как и когда... литературы полно и врач совет может дать, если есть проблемы у ребенка со здоровьем. Голодом морит... могут органы опеки лишить родительских прав и изъять ребенка из семьи..
И такое бывает.. хотя уморительно смотреть: