Куда упал метеорит? Terraria
У меня упал метеорит, я обыскал абсолютно всё, но не нашёл метеорит. Также я посмотрел на всех своих 3 островах, может на 4 острове и упал метеорит который уничтожил остров? Подскажите.
Ищи по всей поверхности, в океане в том числе и на островах. Острова он не мог уничтожить полностью, нету таких маленьких. Кстати, ещё на огромных деревьях посмотри.
В психушке упал - туда обращайся.
А что сегодня упал метеорит где-то? Я почему то в новостях не видел.
может упал в океан