Хорошая ли игра Derail Valley?

L Просветленный (36976), закрыт 3 года назад
Стоит 435 рублей, на днях хочу купить.
Какие у нее есть минусы?
Дополнен 3 года назад
Может что-то другое посмотреть из ж/д симуляторов? (Бюджет до 5000 рублей)
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (233935) 3 года назад
Бесплатно качни
LПросветленный (36976) 3 года назад
Мне это не надо. Да и плюс к тому не будут приходит обновления.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d91a3c779c26e00aea3fe8b/ugolovnoe-nakazanie-za-piratstvo-5d920b109515ee00b10b8df7
AbstractИскусственный Интеллект (233935) 3 года назад
С таким мировоззрением что забыл в РФ?
L Просветленный (36976) The Best - Plug 'n' Play, Вы читали вопрос? Вам надо назвать минусы и стоит ли эту игру покупать, или посмотреть что-то другое? (До 5000 рублей)
AbstractИскусственный Интеллект (233935) 3 года назад
Лучше бездомным подари деньги, а игру скачай
L Просветленный (36976) The Best - Plug 'n' Play, Думаю на этом можно наш диалог завершить....
Остальные ответы
алексей с Просветленный (28657) 3 года назад
Максим ---а не пробовали скажем на ютубе полазить посмотреть блогеров про Эту игру, почитать мнения смотрящих ну и так далее...
Mr_Bain Гуру (3751) 3 года назад
227 рублей стоит для тех, кто успел на Аргентину сменить :D
Нормальный Оракул (73837) 3 года назад
Да ну её. Лучше ETS 2 купи вместе с длс и играй онлайн)
Кот Кот Ученик (211) 1 год назад
Отличная, сам играю