Почему толстые люди любят худых, а худые толстых не любят?

Людмила Искусственный Интеллект (519561), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лютень Искусственный Интеллект (357407) 4 года назад
Хороший вопрос... я не люблю ни тех ни других... почемц? Потому что люди причиняют боль. Страдания и потом обвиняют, что сам все надумал и не надо реаоировать
Kiler SniperyanМастер (1189) 4 года назад
Не ной
ЛютеньИскусственный Интеллект (357407) 4 года назад
Не перебивай. Вот за это и не люблю... вы забываете, чтобы продолжить бить по больному... смотрите... могу предложить скотч... скрытие им меня и рот не забудьте заклеить, чтобы "нытьём " не доставала
Владимир Рудаков Оракул (58964) 4 года назад
А болезнь у них одна. Предиабет.
Сладкое переедают.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547909) 4 года назад
Толстые люди, именно толстые, ограниченны в возможностях, занимают больше отведенного на человека места, чем доставляют дискомфорт окружающим, сильное потоотделение, конечно им хочется чтобы рядом был худой человек, энергичный, ну а худому зачем ограничения терпеть, вот и получается.
Олег КопыловОракул (96203) 4 года назад
доброе утро ) ах да день.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547909) Здравствуйте, Олег))
Олег Копылов Оракул (96203) 4 года назад
каждый толстый мечтает стать худым. наоборот - никто )