Психологически, если человек переживает за судьбу виртуального мира, за судьбы пользователей?
Значит у него пустой реальный мир?

🌻🌻🌻Значит Она "светлая, добрая, заБОТливая".....озабоченная знАчит😜

Если она счастлива от того чтобы написать в ленту адресный вопрос, обязательно сунуться под ответ со своим комментом или.....если она в экстазе от того когда другой пишут негатив)) с поросячим визгом отлайкает этот негатив, похвалит или смайлик поставит)
То.....сЛОва излишни)🌻🌻🌻

Реальный да. Пустой. Но не внутренний.
Не обязательно, возможно эмоциями своими руководить не умеет, куда ветер туда я.
Ему одиноко и не все у него дома
Пустота внутри.
От не способности мыслить ни виртуальными категориями.
Не т.н реальными...
Так зависание.
Глюкнутый человек.
Весь дерганный не находит себе месте нигде)